31 октября на заседании Инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области были одобрены заявки на предоставление земельных участков для их комплексного освоения в целях жилищного строительства в Балахнинском и Борском районах области.
Компании «Династия Строй» предоставлен в аренду участок, расположенный на Бору, за д. Овечкино Редькинского сельсовета. Согласно представленной инвестором заявке, его площадь составляет 140 тыс. кв. м. Объем инвестиций в проект — 1, 061 млрд. рублей, 25% из которых собственные средства.
По словам Наталии Казачковой, министра инвестиционной политики Нижегородской области, проект предполагает строительство многоквартирных жилых домов с квартирами повышенной комфортности. Как отметила представитель
Компании
Срок реализации проектов — 4 года.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии