I и III этапы Южного обхода Нижнего Новгорода готовы на 40%

Рынок недвижимости
50
0
I и III этапы Южного обхода Нижнего Новгорода готовы на 40% - фото 1
Фото: Наталия Атьянова / Домострой РФ

40% составляет техническая готовность I и III этапов Южного обхода Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Федеральное дорожное агентство «Росавтодор».

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 899 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Работы происходят на участке с 465 по 473 км трассы М7 «Волга» в Кстовском районе. Здесь расширяют проезжую часть, строят двухуровневую транспортную развязку и мост. Над возведением обхода трудятся 290 рабочих и 136 единиц спецтехники.

Сама развязка готова на 48 %. Специалисты «Росавтодора» готовятся монтировать балки опор путепровода. Параллельно рабочие обсутраивают съезды: формируют насыпи, прокладывают водопропускные трубы, устанавливают монолитные переходные плиты.

около поселка Работки строят новый участок дороги общей протяженностью 2,5 километра. Он включает в себя мост через речку Алферовку. Работы на этом участке выполнены на 40%. На данный момент дорожники возводят здесь насыпь из земли и песка, а также монтируют систему водоотведения и местные очистные сооружения.

На другом участке длиной в 5,7 километров, в районе Лавровки и поворота на Абатурово работы выполнены на 38%. Здесь рабочие уже завершили нижние слои дорожного полотна, а также устроили водоотведение, укрепили обочины и установили освещение. На отрезке с 467 по 468 км ведется обустройство разворотной петли и двух площадок отдыха.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что борский мост начали ремонтировать.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков