
Газ в деревню Сысоевка, входящую в состав Нижнего Новгорода, проведут к марту 2022 года. Об этом заявил руководитель департамента строительства и капитального ремонта городской администрации Дмитрий Горбунов на заседании комиссии гордумы по развитию города, строительству и архитектуре.
По его словам, проект газификации уже успешно прошел госэкспертизу. На данный момент ведутся консультации с областным минфином по вопросам финансирования.
Несколько лет назад в деревне Сысоевка выделили участки многодетным семьям для строительства домов, однако инфраструктура к ним не была проведена. В прошлом году был построен водопровод, теперь на очереди газификация.
Ранее ДОМОСТОЙРФ.РУ сообщал, что к началу лета будет отремонтирована ливневая канализация на улице Алексеевской.
Комментарии