Строительство ФОКа в Ленинском районе завершится к концу сентября. Об этом сообщил директор департамента физической культуры и спорта Антон Ермаков на заседании городской Думы по социальной политике 16 сентября.
Чиновник рассказал, что работы идут с опережением графика. По его мнению, могут возникнуть трудности с доставкой оборудования для комплекса, но уже проводится вся необходимая работа, чтобы этого избежать.
Также, чиновник отчитался о реконструкции стадиона «Ручные игры» в Автозаводском районе города. Все работы планируется закончить к 11 октября.
«Сейчас в стадии завершения находятся большое футбольное поле, две хоккейные коробки и городошный павильон. Работы по устройству административных помещений, в том числе душевых и раздевалок, продолжаются,» — сказал Антон Ермаков.
Ранее портал ДОМОСТРОЙ.РУ писал о том, что «лежачих полицейских» установили у двух нижегородских школ и детсада.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии