Еще четыре дома ЖК «Новинки Smart City» обеспечены теплом

Рынок недвижимости
424
0

Монтаж всех инженерных сетей и кровельные работы завершены на домах №8, №10 ЖК «Новинки Smart City». Также здесь смонтированы оконные блоки, фасады домов готовы под покраску, заказано лифтовое оборудование, сообщает Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства.

На домах №14, №15 выполнены работы по кирпичной кладке внутри помещений и черновые работы по фасадам, также заказано лифтовое оборудование. Дома №8, 10, 14, 15 обеспечены теплом.

Как рассказал исполнительный директор АО «Политехстрой» Андрей Палехин, на стройплощадке сейчас задействовано 250 рабочих и 17 единиц строительной техники. Первые четыре дома ЖК «Новинки Smart City» сданы осенью 2019 года, люди уже практически все заехали в новые квартиры. Дома были с высокой степенью готовности, но многие материалы пришли в негодность. Также нам пришлось оперативно исправлять допущенные застройщиком-банкротом ошибки и по следующим четырем домам. Мы уже завершили демонтаж таких конструкций и перешли во внутренний контур домов.

Согласно информации, Нижегородская область лидирует как по количеству принятых решений Фондом защиты прав дольщиков, так и по количеству дольщиков, чьи права будут восстановлены в ближайшее время с помощью механизмов Фонда.

Как писал ДОМОСТРОЙРФ, строительство домов в ЖК "Новинки Smart City" идет по графику.

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Посмотрите квартиры в новостройках
2 915 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков