
Нижегородские энергетики восстановили электроснабжение в более чем 40 населенных пунктах. Об этом сообщает пресс-центр «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго».
Сообщается, что энергоснабжение на линиях 6–10 киловатт восстановлено. Сейчас специалисты выезжают по местным заявкам отдельных жителей.
Напомним, что в ночь с 28 на 29 июня в Нижегородской области прошел ураганный ветер скоростью до 24 м/с, который сопровождался ливнем и грозой. Наибольший ущерб зарегистрирован в Борском, Богородском, Выксунском, Дальнеконстантиновском, Кстовском районах.
Для тех, кто остался без света в результате шторма, действует бесплатный телефон контакт-центра «Россетей» 8-800-220-0-220. Также, можно отправить сообщение на сайте Светлаястрана.рф.
Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что ветер повалил 37 деревьев и оставил без света 170 домов в Нижнем Новгороде.
Комментарии