
Глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев назначил Максима Селезнева руководителем управления административно-технического и муниципального контроля города (АТИ). Об этом сообщат пресс-служба мэрии города.
Максим Селезнев приступил к исполнению своих новых обязанностей с 12 мая.
«Появились новые задачи, например, в части земельного контроля или приведения к нормативам содержания муниципального жилья. Думаю, что опыт, полученный Максимом Селезневым во время работы в прокуратуре, поможет в выстраивании грамотной стратегии развития управления», - отметил Юрий Шалабаев.
Максим Селезнев родился в Дзержинске. Закончил Волжскую государственную академию водного транспорта. С 1998 по 2022 год прошел путь от помощника прокурора до прокурора Сормовского района Нижнего Новгорода.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в конце апреля Иван Соловьев покинул пост начальника АТИ Нижнего Новгорода в связи с переходом на другую работу.
Комментарии