Дворы на улице Ковалихинской в Нижнем Новгороде полностью заасфальтированы

Рынок недвижимости
15
0

Дворы на улице Ковалихинской в Нижнем Новгороде полностью заасфальтированы

Дворы на улице Ковалихинской в Нижнем Новгороде полностью заасфальтированы. Качество выполненных работ проверил глава администрации Нижегородского района Алексей Мочкаев вместе с представителями домоуправляющей компании и подрядчиком. Об этом сообщили в администрации района.

На 100% выполнена асфальтировка дворовых территорий, проездов, площадок возле подъездов и отмостков в границах зданий №93а, 95а, 97, 97а на улице Ковалихинской. Подрядчик также выполнил монтаж газонных ограждений и лавочек.

Комментируя результаты проверки Алексей Мочкаев сообщил, что в ходе осмотра территорий удалось выявить незначительные нарушения, которые связаны с системой ливневого водоотвода. Подрядчик заверил, что все дефекты будут устранены.

Продолжаются также работы возле дома №250 на улице Горького и вблизи зданий №3 и №4 на улице Володарского. Здесь уже на 90% выставлен бордюрный камень. На 80% рабочие также уложили асфальт во дворе дома №4 на Володарского.

По словам исполнительного директора ДУКа Нижегородского района Александра Гундорова, сейчас выполняются «работы по щебенению и подготовке к асфальтировке на улице Горького и улице Володарского, у дома №3».

По итогам проверки Алексей Мочкаев отметил, что исполнение этой программы контролируют местные жители.

Глава района также сообщил, что всего в рамках программы ФКГС в районе благоустроят 15 дворовых пространств. Общая площадь ремонта покрытия дорог и дворовых проездов превысит 3 тыс. кв.м. Во дворах запланировано обустройство парковочных карманов общей площадью 2,8 тысяч квадратных метров, ремонт асфальта у подъездов, установка 11 новых лавочек и урн, а также ремонт старых.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков