Движение транспорта возобновили на Мещерском бульваре в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба горадминистрации. По информации городского дептранса, троллейбусы уже ходят согласно графику, работает спуск в метро.
Напомним, утром 26 февраля в пристрое 12-этажного дома на Мещерском бульваре, 3 произошел хлопок газа.
В результате поврежден оказался не только сам пристрой, но и стоящие рядом автомобили, а в высотке выбило окна. Жильцов многоэтажки эвакуировали и временно разместили в школе № 41.
Специалисты провели обследование здания и выяснили, что дом не поврежден. Это значит, что в скором времени жильцы могут вернуться в свои дома.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
5 редких продуктовых решений в проектах Нижнего Новгорода на примере GloraX Premium Гребной канал
Обзоры
Гранд-лобби, сквер и всего 72 квартиры: чем еще удивит новый клубный дом на Большой Покровской?
Обзоры
От 3,7 до 73 млн рублей: сколько стоит самая дешевая и дорогая квартира в Нижнем?
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Как правильно снять дом посуточно в Нижнем Новгороде
Мнение эксперта
Керамогранит во внутренней отделке: детальный разбор плюсов и минусов материала от нижегородского эксперта
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела
Комментарии