Две площадки для выгула и дрессировки собак появятся в нижегородском парке «Швейцария», сообщается на официальной странице парка в соцсетях.
На этих площадках оборудуют песчаное покрытие, а также установят специальное оборудование для занятий с собаками – игровые столбики, барьеры, барьер-шину для аджилити, балансиры и многое другое.
Эти площадки могут использоваться не только для игр, но и для соревнований, занятий академическим двоеборьем, тренировки определенных навыков, в том числе, защитно-караульной службы. Организовать грамотную тренировку для питомца помогут специалисты по дрессировке, которые будут дежурить на площадках.
Кроме того, для удобства выгула на территории площадок появятся специальные урны для собак.
Напомним, «Швейцарию» планируют открыть для посещения в августе к юбилею областного центра. В настоящее время продолжаются работы в парке.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что общественные туалеты в «Швейцарии» будут работать круглогодично.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии