Корпуса «Школы 800» в Автозаводском и Сормовском районах Нижнего Новгорода достроят в конце II-начале III квартала 2023 года. Об этом сообщает ИА «В городе N» со ссылкой на АНОО «Школа 800».
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области
Ранее ООО ПКК «Просвещение» планировало достроить все три корпуса «Школы 800» на Автозаводе, в Сормове и микрорайоне «Верхние Печеры» в Нижегородском районе до сентября 2022 года.
Корпус школы в Верхних Печерах ввели в эксплуатацию в конце ноября прошлого года, 27 февраля там начнется учебный процесс. Строительство корпуса на Бору приостановилось из-за найденных на месте стройки объектов археологического наследия.
После ввода двух корпусов в эксплуатацию планируется получить лицензию на образовательную деятельность и провести приемную кампанию.
«Планируется начать учебный процесс с начала 2023/24 учебного года»,- сообщили в АНОО «Школа 800».
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, школу в ЖК «Новая Кузнечиха» обещают достроить в 2023 году.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии