Два кабинета отремонтировали в филиалах Нижегородской областной стоматологии

Рынок недвижимости
18
0

Терапевтический кабинет и кабинет врача-ортодонта отремонтировали в  филиале в Советском и филиале №1 в Автозаводском районе   Нижегородской областной стоматологии.. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Два кабинета отремонтировали в филиалах Нижегородской областной стоматологии - фото 1

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

По словам главного врача Нижегородской областной стоматологической поликлиники Сании Сорокиной, в кабинетах был проведен капремонт.

«В помещениях полностью демонтированы старые перекрытия и поверхности: замене подлежало все – от пола до потолка. Сейчас посетители могут оценить обновленный и функциональный интерьер, современную аппаратуру»,- пояснила Сорокина.

Стоимость ремонта кабинетов составила 6 млн рублей.

В этом году в филиале Областной стоматологии в Приокском районе города обновят хирургический кабинет, еще в двух филиалах – входные группы.

История областной стоматологической поликлиники началась в 1923 году с открытия зубоврачебной амбулатории и зуботехнической лаборатории. На сегодняшний день поликлиника включает в себя головное учреждение на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде и еще 12 филиалов в областном центре и Кстовском районе.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что Госдума отказала Нижегородской области в финансировании строительства онкоцентра.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков