Многокилометровые пробки утром и вечером в Нижнем Новгороде на улице Родионова должны закончиться. Около здания отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по Нижегородской области в Нижегородском районе (остановка «Маяк») появилось 25 дополнительных парковочных мест, сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.
Кроме того, был оборудован заездной карман для общественного транспорта на остановке «Маяк», а также расширен участок дороги в районе торгового центра «Ганза».
Отметим, улучшить ситуацию на магистральной дороге Нижнего Новгорода смогла идея одного из участников проекта «Большой муниципалитет», который стартовал по инициативе главы городской администрации Олега Кондрашова 19 декабря 2011 года. Предложение о создании дополнительных парковочных карманов около здания УФМС поступило от инициативного нижегородца в администрацию в мае 2014 года.
«Улица Родионова очень загружена автомобилями в час пик. Иной раз трудно добираться из центра города в направлении Верхних Печер по этой дороге. Одной из причин затруднений движения, мне показалось, стали неправильно припаркованные машины около здания миграционной службы. Чтобы
Ранее сообщалось, что платные парковки появятся в Нижнем Новгороде весной.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии