
Жилой дом № 18 на улице Пискунова в Нижнем Новгороде восстанавливают после пожара. Об этом рассказал глава Нижегородского района Илья Лагутин в Instagram.
Напомним, пожар в жилом доме произошел 28 ноября. Огонь ликвидировали на площади 40 кв. метров. В результате происшествия эвакуировали 12 жильцов, двоих - госпитализировали в больницу.
Как отметил Лагутин, на стены пострадавшего дома проложат сетку-рабицу, обработают асбестовой штукатуркой и специальным веществом, которое не даст распространиться плесени.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Советском районе четверо детей и их мама отравились угарным газом. Следовали начали проверку по данному факту.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Знакомимся с нижегородскими ЖК, претендующими на звание «Лучшее архитектурное решение»

Обзоры
Почему на Автозаводе жить хорошо? Обзор комфортного жилья в самом густонаселенном районе Нижнего

Обзоры
Для детей и взрослых: почему нижегородские семьи выбирают ЖК «Кузнечиха Город»?
Инструкции




Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
«На смену бетону лофта приходят камни теплых оттенков»: нижегородский дистрибьютор керамики — о новом и устаревшем

Мнение эксперта
От панорамных витражей до камина в гостиной: что ждет жильцов нового ЖК на Октябрьской

Мнение эксперта
Ключевая ставка и ипотека: как решения Центробанка влияют на рынок недвижимости
Комментарии