Для гостей фестиваля Alfa Future People в Нижегородской области пустят 74 временных электрички

Рынок недвижимости
100
0

Для гостей фестиваля Alfa Future People в Нижегородской области пустят 74 временных электрички - фото 1

С 15 по 18 августа 2019 года в Нижегородской области будет проходить одно из самых ярких музыкальных событий года — фестиваль введут Alfa Future People. Традиционно его площадка расположится около поселка Большое Козино.

Для комфортной и быстрой доставки зрителей от Московского вокзала в Нижнем Новгороде ГЖД запускает дополнительные электрички по маршруту Нижний Новгород – Козино – Нижний Новгород. Электропоезда будут ходить круглосуточно с интервалом в один час. От железнодорожного вокзала до места проведения мероприятия они доставят гостей за 30 минут.
Первая такая электричка отправится по маршруту 15 августа в 21.42. Для перевозки гостей фестиваля ГЖД решила использовать новые электропоезда с кондиционерами серии, в которых предусмотрены места для крепления велосипедов и аппарель для маломобильных граждан.
Для сокращения расходов пассажиров в дни проведения фестиваля будут действовать специальные «AFP-абонементы». Такой абонемент дает прроехать на спецэлектричках неограниченное число раз в течение трех дней фестиваля. Стоимость абонемента – 250 рублей. О том, как воспользоваться проездным билетом, подробно рассказывается на сайте фестиваля. 

Фото: Mir24.tv / Светлана Родина

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков