Детскую игровую площадку на улице Сурикова в Нижнем Новгороде освободили от ограждения

Рынок недвижимости
68
0

Детскую игровую площадку на улице Сурикова в Нижнем Новгороде освободили от ограждения

Детскую игровую площадку на улице Сурикова в Нижнем Новгороде освободили от строительного ограждения. Теперь все желающие получили возможность попасть сюда и испытать новейшее оборудование. Провести интересно время здесь могут нижегородцы самых разных возрастов.

По данным районной администрации Приокского района, площадь нового игрового комплекса составляет 700 кв.м. Раньше на его месте была обычная детская площадка, которой явно не хватало на всех детей. В июне 2019 года детали благоустройства обсудили с местными жителями. Им рассказали о предстоящем строительстве, а уже через неделю здесь установили ограждение.

Сегодня свободное пространство значительно преобразилось: появилась удобная и многофункциональная зона отдыха со скамейками и шахматными столиками, установлены площадки для кроссфита и воркаута. Примечательно, что старый детский комплекс вписался в данную концепцию и стал частью благоустроенной территории.

Более того, на Сурикова установили новые энергосберегающие светодиодные светильники и высадили множество деревьев и кустарников. Каждая зона отделена друг от друга неординарной тропинкой из брусчатки.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков