Детское спортивное оборудование установлено на улице Сурикова в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
108
0

Детское спортивное оборудование установлено на улице Сурикова в Нижнем Новгороде

Детское игровое и спортивное оборудование установлено на улице Сурикова в Нижнем Новгороде. Об этом и.о. главы Приокского района Вадим Харченко доложил заместителю мэра Виктору Сдобнякову во время еженедельного объезда объектов благоустройства по программе формирования комфортной городской среды. 

«Ранее мы начали мульчирование приствольных кругов, также продолжаем посадку деревьев в рамках озеленения будущей площадки. На территории уже растут 15 деревьев и 182 кустарника. От графика не отстаем, уже сейчас можно сказать, что будущий игровой комплекс будет красивым и многофункциональным», - добавил Вадим Харченко. 

На следующей неделе, подрядчики продолжат устанавливать ограждение на спортивной площадке, приступят к устройству резинного покрытия детской площадки и монтажу спортивной рамы и оборудования к ней. Кроме того, продолжится установка бордюров на бетон и тренажеров, укладка брусчатки, устройство и посев газонов.

Напомним, на улице Сурикова, между домами №№ 6 и 10, делают новый игровой комплекс. На территории площадью 700 квадратных метров появится благоустроенная зона для прогулок и отдыха, уличные тренажеры, площадки для кроссфита и воркаута. 

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков