Деревянную дорожку длиной 450 метров обустроят на Щелоковском Хуторе в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
21
0

Деревянную дорожку длиной 450 метров обустроят на Щелоковском Хуторе в Нижнем Новгороде

Установка опор для укладки деревянных настилов вдоль второго озера завершается на Щелоковском хуторе. Об этом глава Советского района Владимир Исаев сообщил в ходе инспекционного визита на объекты благоустройства под руководством заместителя главы города Виктора Сдобнякова. 
По словам главы района, работы идут в графике, с учетом погодных условий. Рабочие установили опоры с помощью спецтехники, а на следующей неделе приступят к укладке деревянных настилов. Длина дорожки составит около 450 метров.
Владимир Исаев добавил, что параллельно работы по благоустройству продолжаются и на территории парка Пушкина. Там установлены опоры ограждения на площадке для выгула собак.

«Площадка будет представлять собой огороженное пространство площадью почти 800 квадратных метров. По периметру будет установлен забор из сетки-рабицы. Сейчас полностью уложено грунтовое покрытие. Как только подрядчик закончит с установкой ограждения, по плану - установка снарядов для тренировки животных», - рассказал глава района. 

Напомним, площадка для выгула собак в парке Пушкина будет располагаться со стороны улицы Тимирязева, на месте прежней. Всего на ней будет установлено восемь снарядов для дрессировки животных, среди них бревно, лестница, балансир, малый, средний и большой барьеры, изношенные снаряды были демонтированы еще в начале июня 2019 года. 

ФОТО: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков