Дан старт конкурсу детского рисунка «Строители будущего» в Нижегородской области

Рынок недвижимости
199
0

Дан старт конкурсу детского рисунка Строители будущего в Нижегородской области

Конкурс детского рисунка «Строители будущего» стартовал преддверии Дня строителя в Нижегородской. Его участниками могут стать дети и подростки в возрасте до 14 лет, родители которых работают в этой отрасли.

Тематика работ допускается любая с тем условием, что она должна отражать детское понимание строительного дела во всех его проявлениях. Это может быть художественное изображение жизни и работы, используемой строительной техники, строящихся зданий и сооружений прошлого, настоящего и будущего, соблюдения правил безопасности на стройке и так далее.

Прием работ ведется на сайте областного министерства строительства с 1 августа и закончится 1 октября 2019 года. Работы принимаются в электронном виде по адресу: nnkonkursrisunkov@yandex.ru.

Каждая работа должна сопровождаться информационной справкой, в которой указываются фамилия, имя и отчество участника, возраст, контактные данные – адрес и телефон, детский сад или школа, которую посещает участник, ФИО, место работы и должность родителей, а также короткое описание работы. Участие в конкурсе бесплатное, количество работ от одного участника не ограничено.

Победители будут названы в трех номинациях, в зависимости от возраста участников: от двух до шести лет, от семи до 11 лет и от 12 до 14 лет. Они получат памятные подарки и дипломы, а сами работы-победители будут опубликованы на сайте министерства строительства Нижегородской области.

 ФОТО: szmetal.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков