Выбрать другой город

Более 27 тысяч обращений поступило в ИС «Наш Нижний» от нижегородцев

Рынок недвижимости
10
0

Более 27 тысяч обращений поступило в ИС «Наш Нижний» от нижегородцев по данным на 13.00 17 июня. Об этом сообщает единая дежурно-диспетчерская служба Нижнего Новгорода.

Как сообщили в ЕДДС, около 110 домоуправляющих организаций подключились к информационной системе. Ими отработана 24 231 заявка, что составляет 89% выполнения.

Подробный рейтинг отработки обращений среди крупных домоуправляющих компаний с более 200 МКД выглядит так:

Управляющая компания Выполнено
ООО «ДК Сормовского района»   90.12%
ОАО «ДК Ленинского района» 66.67%
АО «ДК Советского района» 64.04%
ОАО «ДК Приокского района» 63.75%
ООО «Наш дом» 61.76%
АО «ДК Нижегородского района» 58.71%
АО «ДК Канавинского района» 50.76%
АО «ДК Московского района» 50.23%
ООО «Структура» 14.29%

Ранее сообщалось, что в информационной системе «Наш Нижний» по поручению мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова появился раздел «Отключения».

По словам замглавы города Алексея Карапузова, раздел «Отключения» предназначен для оперативного информирования нижегородцев об аварийных нарушениях в работе городского хозяйства и плановом ремонте на объектах жилищно-коммунального комплекса.

«Сведения об отключениях поступают в систему «Наш Нижний» от ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС). В новом разделе представлена информация о типе отключения, адресе проведения работ, времени и дате инцидента и сроках его устранения», – рассказал Алексей Карапузов.

Напомним, оставить заявку о своей коммунальной проблеме, отслеживать ее отработку и оценить результат можно онлайн с компьютера или смартфона по адресу нашнн.рф или позвонив по номеру 005.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков