
Дежурные группы начнут работать в детсадах Нижнего Новгорода 12 мая. Об этом сообщил министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин в
Согласно сообщению, со вторника начнут работать 350 групп в 223 городских детсадах. Количество открытых детсадов и групп будет постепенно увеличиваться в зависимости от эпидемиологической ситуации и наполняемости.
Группы работают только для детей тех родителей, у которых нет возможности оставаться дома в период полной самоизоляции. Нижегородцев призывают по возможности оставаться дома, и только если другой возможности нет – вести детей в детский сад.
По вопросам образования нижегородцы могут обратиться на горячую линию профильного департамента по телефону: 8 (800) 222-04-89.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в связи с вводом режима полной самоизоляции нижегородские детсады приостановили работу. Остаются открытыми дежурные группы в детсадах из 6-ти районов города.
Автор: Сорокина Мария
Комментарии