Благоустройство главной площади в Красных Баках завершат осенью

Рынок недвижимости
41
0
Благоустройство главной площади в Красных Баках завершат осенью - фото 1
Фото: Сайт администрации Краснобаковского района

Депутаты регионального Законодательного собрания проверили ход благоустройства общественной территории в поселке Красные Баки Нижегородской области, информирует пресс-служба ЗСНО.

В этом году по программе «Формирование комфортной городской среды» там обустраивают площадь Свободы, где проходят все массовые мероприятия. Концепцией предусмотрено озеленение, установка малых архитектурных форм, мощение брусчаткой и асфальтирование подъездных путей к площади. В настоящее время рабочие готовятся укладывать брусчатку. Работы планируют завершить осенью.

Все работы по благоустройству ведутся с учетом пожеланий местных жителей. Депутат ЗСНО Артем Баранов подчеркнул, что они будут проводиться под постоянным контролем, в том числе, со стороны местных жителей. Все выявленные недочеты будут устранены.

Депутаты также побывали на смотровой площадке у музея-усадьбы князя Трубецкого, где в 2019 году также велись ремонтно-восстановительные работы. Там установлены фонари, ограждения и лавочки, выполненные в едином стиле с усадьбой. Все проверенные объекты находятся в подобающем состоянии.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что нижегородцы выбрали территории для благоустройства в 2021 году.

Автор: Сорокина Мария 

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 094 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков