
Благоустройство бульвара рядом с домами № 8 и 12 на улице Днепропетровской и сквера на улице Воротынского стартовало в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в районной администрации.
«Эти территории давно нуждались в преображении, поэтому жители проголосовали за их благоустройство»,- рассказал глава района Александр Кулагин.
На данный момент подрядчики занимаются устройством пешеходных дорожек. Затем на территории этих общественных пространств высадят деревья и кустарники, установят малые архитектурные формы и проложат пешеходные дорожки, а на территории бульвара на улице Днепропетровской установят детский городок и обустроят спортивную площадку.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в средине апреля ООО «Стройальянс» приступило к благоустройству бульвара на улице Веденяпина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.
Комментарии