
Активисты избавились от более 500 незаконных объявлений. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Нередко на фасадах домов, дверях, столбах, остановках и подобных местах, которые чаще всего попадают в поле зрения обычных горожан в повседневной жизни, можно увидеть неуместную рекламу и объявления. Именно от такого незаконного проявления предпринимательской деятельности избавились активисты на улице Заломова.

«Проблема массовой расклейки объявлений актуальна и злободневна, — характеризует ситуацию Михаил Овчинников, начальник отдела управления общественных и бизнес-коммуникаций. — Подобные профилактические мероприятия говорят об ответственности и взаимоуважении, инициативности и активной гражданской позиции наших жителей».
Подобные рейды проводят регулярно — дважды в месяц. Следующие на очереди улица Суетинской, набережная Федоровского и Гребешковский откос. Поддерживает такие инициативы «Соседский центр «Горьковский».
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что уродующие надписи уберут и с фасадов зданий Московского района.
Комментарии