40 заявок по льготной ипотеке подано для покупки квартир в ЖК «КМ Анкудиновский парк» и «КМ Молодежный,76»

Рынок недвижимости
49
0
40 заявок по льготной ипотеке подано для покупки квартир в ЖК «КМ Анкудиновский парк» и «КМ Молодежный,76» - фото 1
Фото: km-ankudinovka.ru

40 заявок по льготной ипотеке подано для приобретения квартир в жилых комплексах «КМ Анкудиновский Парк» и «КМ Молодежный,76», сообщил генеральный директор застройщиков жилых комплексов, входящих в группу компаний «Каркас Монолит» Павел Фролов на брифинге по ипотечному кредитованию.

Он рассказал, что между ПАО «Сбербанк» и ГК «Каракас Монолит» в апреле было подписано соглашение о предоставлении сниженных ставок по новому жилью. Оно действует на дом №15 в «КМ Анкудиновский Парк» и «КМ Молодежный,76» в Автозаводском районе. Ипотека в этих домах будет доступна по ставке 1%. «Мы надеемся, что уже на следующей неделе первая сделка совместно со Сбербанком состоится», - подчеркнул Павел Фролов. 

«Все наши проекты, находящиеся на стадии строительства, идут по проектному финансированию совместно со Сбербанком. Учитывая ситуацию, которая сложилась в стране и мире, в нынешних условиях проектное финансирование, можно сказать, и спасло многие стройки. В этом случае застройщик подстрахован, что позволяет сдавать объекты вовремя. Наша совместная работа дает возможность строить, обеспечивать рабочие места и продавать квартиры», - отметил Павел Фролов.

Он пояснил, что оформить ипотеку можно удаленно. «Нужно зайти на наш сайт, выбрать необходимую планировку, через сайт либо через звонок забронировать квартиру, определиться, и также удаленно можно получить в Сбербанке ипотеку и оформить квартиру через электронную регистрацию. Причем необходимые затраты мы, как застройщики, берем на себя», - рассказал Павел Фролов.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что ПАО «Сбербанк» снизит ставки по рефинансированию ипотеки с 25 мая.

Автор: Новикова Татьяна 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 846 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков