11 домов Бутурлинского района Нижегородской области ожидает капремонт в 2019 году

Рынок недвижимости
24
0

11 домов Бутурлинского района Нижегородской области ожидает капремонт в 2019 году

Капремонт 11 многоквартирных домов Бутурлинского района запланирован в 2019 году. Об этом сообщили в Фонде капитального ремонта Нижегородской области.

Комиссия успела принять работы по капремонту фасадов двух зданий на улице Новой, 13 и улице Комсомольская, 16 поселка Бутурлино.

По словам генерального директора Фонда капитального ремонта Дмитрия Гнатюка, фасадные работы подрядчику удалось завершить в срок.

«Комиссия приняла работы без каких-либо замечаний. Жители результатом нашей работы остались довольны. Для нас это самое главное. Кстати, дом № 13 по улице Новой на сегодняшний день имеет почти сто процентную собираемость по взносам на капитальный ремонт», - сказал генеральный директор Фонда капитального ремонта Дмитрий Гнатюк.

В доме, расположенном на улице Комсомольской, 16 продолжается ремонт кровли. Такие же в работы ведутся в домах на улице Мира №9 и №10.

В период с 2014 по 2019 годы отремонтированы 10 многоквартирных домов Бутурлинского района. На объектах был выполнен 21 вид работ, включая ремонт пяти крыш и трех фасадов.

Напомним, глава региона Глеб Никитин поручил руководству Фонда капремонта повысить показатели исполнения ремонтной программы многоквартирных домов области. Кроме того Фонду предстоит провести оптимизацию работы с подрядчиками и жителями, повысить качество проводимых работ.

Фото: паблик Фонда капремонта Нижегородской области Вконтакте

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков