Выбрать другой город

В Нижегородской области жилья построили на 65% больше

Новости застройщиков
0
0

В Нижегородской области в I квартале 2009 года жилья построили на 65,4% больше по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. С начала 2009 года построено 343 тыс. кв. м, сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 22 апреля 2009 года.

«Было введено 25 многоквартирных жилых домов,- сказал Валерий Шанцев.- Также было построено 277 тыс. кв. м индивидуального жилья, что практически в 3,3 раза превышает уровень соответствующего периода 2008 года».

По его словам, пока пропорция строительства многоквартирного и индивидуального жилья в регионе находится на уровне 50% на 50%.

«Еще 3 года назад мы строили только 20% индивидуального жилья», - напомнил губернатор. Как сообщалось ранее, план ввода жилья в 2009 году в Нижегородской области составляет 1,4 млн кв. м.

Источник: www.rian.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков