Выбрать другой город

В Дзержинске прошла проверка отремонтированных объектов

Новости застройщиков
0
0

Согласно сообщению пресс-службы администрации города, в Дзержинске прошла проверка объектов, отремонтированных  за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ.

В период с 2009 по 2010 год в  Дзержинске было отремонтировано свыше 120 домов. Объем средств, выделенных Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в 2009 году составил 187,335 млн. рублей, в 2010 году – 87,26 млн. рублей. Помимо средств Фонда содействия реформированию ЖКХ на ремонт жилых домов в Дзержинске были использованы средства областного и местного бюджетов, а также средства собственников жилых и нежилых помещений многоквартирных домов Дзержинска.

Выборочная проверка объектов, отремонтированных в 2009-2010 годах в рамках реализации Федерального закона №185-ФЗ, проводилась в Дзержинске на прошлой неделе. Представителям фонда по запросу была предоставлена вся необходимая документация, которая в настоящее время анализируется. По окончании работы будет составлен соответствующий акт проверки

Аналогичные мероприятия по проверки целевого использования средств, направленных фондом на ремонт жилых домов в муниципальных образованиях в настоящее время проводятся и в других регионах России.

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков