«Каркас Монолит» — это не только строительная, но и социально ответственная компания. Этим летом руководство «Каркас Монолит» откликнулось на призыв городских властей поучаствовать в судьбе нижегородского театра «Пиано» для слабослышащих детей. В этом году ему исполняется 28 лет. Пока маленькие актёры гастролировали по всему миру (юные артисты принимали участие в 40 фестивалей в 13 странах), здание их дома,
— Наш интернат — казенное учреждение. Денег, которые нам выделяют, хватает только на самое необходимое, — рассказал директор
В начале июня «Каркас Монолит» и ряд других крупных строительных компаний города взяли на себя обязательства выполнить несколько важных и нужных интернату проектов: отремонтировать фасад, поменять окна, создать современную уличную спортивную площадку, отремонтировать спортзал и реконструировать актовый зал. Последний должен был стать еще и полноценной концертной площадкой, где маленькие артисты могли бы давать не полудомашние, а полноценные представления.
Интенсивная работа по преображению школы и прилегающей территории продолжалась всё лето: строители старались успеть к 1 сентября. Специалисты «Каркас Монолита» вложили в работу всю силу и души. В итоге всё запланированное удалось завершить прямо к началу учебного года. 1 сентября ребятишки пришли в совершенно новую, современную и красивую школу.
Автомобилисты, проезжающие по Анкудиновскому шоссе, теперь притормаживают, чтобы успеть полюбоваться яркими фасадами школы. Здание интерната для глухих детей выглядит
Руководство школы и городские власти выразили компании «Каркас Монолит» большую благодарность за финансовую поддержку и прекрасно проделанную работу. Уже намечены планы по дальнейшему благоустройству территории школы. В совокупности они позволят создать безбарьерную среду для детей с особыми потребностями. Руководство компании «Каркас Монолит» выказало готовность принять активное участие в этом и других нижегородских социальных проектах.
Справка
Строительная компания «Каркас Монолит» была основана в 2000 году. Ее специализацией стало возведение многоэтажных монолитных железобетонных зданий и конструкций любого уровня сложности.
За годы работы компания приняла участие в строительстве крупнейших объектов Нижегородской области и Приволжского федерального округа: заводов,
Этим летом компания сдала новый жилой комплекс «КМ Мегаполис» в Нижнем Новгороде. В настоящий момент «Каркас Монолит» возводит еще один жилой комплекс — «КМ ПРАЙМ».
Подробности — на официальном сайте компании
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии