Выбрать другой город

Шанцев открыл шестой дом в мкр.«Седьмое небо»

Новости застройщиков
0
0

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественной церемонии открытия шестого дома в микрорайоне «Седьмое небо» в Канавинском районе Нижнего Новгорода в среду, 29 сентября.

«Дом очень удобно расположен в новом строящемся микрорайоне, куда всегда приятно приезжать, всего здесь будет около двух тысяч квартир. Этот микрорайон возводится силами группы компаний „Столица Нижний“, большой заслугой которой является то, что все квартиры сдаются „под ключ“ и в срок, и ни один дольщик не остается обманутым», — отметил глава региона.

Президент ГК «Столица Нижний» Олег Сорокин заявил, что в ближайшее время в новом микрорайоне появится школа, детский сад и самое главное — дорога, которая будет проложена в течение 2011 года при содействии областного правительства.

Также он отметил, что большую поддержку оказал Волго-Вятский филиал Сбербанка России, ипотечные программы которого позволяют разным слоям населения приобретать квартиры в микрорайоне. Заместитель председателя Волго-Вятского отделения Сбербанка Тимофей Письмеров, в свою очередь, сообщил, что благодаря ипотечным программам уже 5400 нижегородских семей смогли приобрести жилье в регионе в 2010 году, что в 1,5 раза больше показателей прошлого года.

Источник: www.vremyan.ru.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков