Выбрать другой город

Реконструкции площади Лядова мешают жилые дома

Новости застройщиков
0
0

Об этом в ходе выездного совещания сообщил заместитель Губернатора нижегородской области Антон Аверин.

По его словам в настоящее время 90% территории подготовлено к началу строительных работ на площади, но, как сообщают в ГУММИДе, у муниципалитета остаются нерешенные вопросы – на сегодняшний день не расселены еще девять квартир. По заявлению генерального директора ГУММиД Юрия Гаранина, вопрос должен решиться в ближайшее время.

Напомним, что реконструкция площади Лядова предусматривает ввод в эксплуатацию третьей очереди автомобильных подходов к метромосту, а также строительство двух подземных пешеходных переходов с восьмью выходами.

"К намеченной дате – 4 ноября 2012 года – и строительство станции метро, и реконструкция площади Лядова, и строительстов дорожных подходов к совмещенному метромосту будут завершены", - подытожил Антон Аверин.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков