Выбрать другой город

Новое помещение Управления Росреестра по Нижегородской области откроется в Выксе

Новости застройщиков
0
0

 20 января 2011 года в 13.00 в Выксе по адресу ул. Академика Королева, 33а состоится торжественное открытие нового помещения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области.

 На открытие приглашены: Игорь Раев – мэр г. Выкса, Константин Каддо – глава администрации Выксунского района, Дмитрий Шуров – министр внутренней политики Нижегородской области, Александр Коробов директор ФГУ «ЗКП» по Нижегородской области, Андрей Бухаров – руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Нижегородской области и др.

 Площадь нового помещения увеличилась в 2,8 раз и составила 539 кв. метров, что позволило создать более комфортные условия для граждан и сотрудников отдела.

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков