Такую оценку подконтрольному ведомству дал Министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин. Речь шла о строительстве ФОКов, учреждений образования и здравоохранения в рамках областной целевой программы "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры, как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области".
"Те объекты, которые планировались к вводу для улучшения жизни населения, -выполнены", - сказал глава Минстроя.
Также Владимир Николаевич отметил, что в этом году все также будет выполнено по плану.
Уже сейчас готова вся необходимая документация и выделены денежные средства, чтобы начать работы по расширению Окского съезда. По его словам, их можно завершить за календарный год при условии грамотного финансирования. "Я четко сказал, что в этом году работы начнутся", - отрезал Челомин.
После реставрации Окский съезд станет 5типолосным: с одной реверсивной и двумя полосами в обе стороны.
Во время проведения работ движение по съезду перекрыто не будет, так как модернизация будет осуществляться чуть правее трамвайных путей и основного потока не коснется.
"На какое-то время придется перекрывать окна и по трамвайному движению и по автомобильному. Но все это увязки" – сказал Владимир Челомин.
При использовании материалов ссылка на www.domostroynn.ru обязательна.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии