Группа компаний
Общие инвестиции ГК
Развитие промышленной базы является необходимой мерой для того, чтобы предложить рынку принципиально новые технологии панельного домостроения и качественно изменить представления россиян о жилье
Объем производства железобетонных изделий в 2013 году в целом по Группе вырос на 53% до 1,4 млн куб. м, по Кстовскому заводу ЖБИ — на 69,4% до 64,8 тыс. куб. м.
Достичь рекордного показателя по объемам строительства (1,65 млн кв. м) в 2013 году, о чем сообщалось ранее, ГК
Объем производства железобетонных изделий и элементов строительных конструкций достиг в 2013 году 1,4 млн куб. м., тогда как в 2012 он был равен 945,3 тыс. куб. м. Рост составил 53%. Завершение модернизации части предприятий позволит уже 2014 году увеличить производство железобетона до 1,6 млн куб. м.
Более значительного увеличения выпуска железобетонных изделий удалось достичь в Нижегородском регионе — 69,4%. Если в 2012 году на заводе в Кстово было изготовлено 38,2 тыс. куб. м ЖБИ, то в
Год
В начале 2013 года ГК
В 2013 году стартовал второй этап модернизации Кстовского завода ЖБИ. Объем инвестиций по итогам минувшего года составил 166,46 млн руб., в то время как в 2012 г. — 19,88 млн рублей. Особое внимание было уделено созданию современной конвейерной линии по производству трехслойных панелей, облицованных различной по декору фасадной плиткой. Эти панели будут применяться при строительстве в Нижегородском регионе домов новой серии —
Ключевым событием работы промышленного блока ГК
Лифтовое производство стало первым предприятием промышленного кластера ГК
Различные меры по реконструкции и модернизации коснулись двух московских предприятий — завода ЖБИ «Стройиндустрия» и Калибровского завода, — подмосковных «Домодедовского завода железобетонных изделий» и «Клинского
Модернизация началась на тульском «Заводе крупных деталей», заводе металлоконструкций «Строммашина» в Ивановской области,
Для решения задач промышленного перевооружения активно используется как российское оборудование (
Среди новых активов стоит отметить машиностроительный завод «Станкоагрегат» в Москве. Благодаря этому приобретению, ГК
Предприятия по выпуску кирпичной продукции обеспечили в 2013 г. отгрузку потребителям 72,2 млн кирпичей. Сравнивая с уточненными данным по производству кирпича в 2012 году (66,3 млн единиц), рост производства составил более 8%.
Производство лифтов, на входящем в ГК
Предприятия нерудной промышленности увеличили производство щебня и песка на 17%: с 7,5 млн куб. м (по уточненным данным) в 2012 году до 8,8 млн куб. м в 2013 г.
За последние 13 лет в реконструкцию предприятий ГК
Справка о компании
Группа компаний
Новейшую историю Группа ведет с апреля 1993 года, когда по решению трудового коллектива было зарегистрировано
В состав ГК
Оборот ГК
ГК
ГК
Размером и географией бизнеса Группа обуславливает свою важную социальную роль в решении государственных задач по обеспечению населения жильем.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии