Выбрать другой город

ФОК в Павлово сдадут досрочно

Новости застройщиков
0
0

Во время осмотра хода работ над физкультурно-оздоровительным комплексом в Павлово заместитель губернатора Антон Аверин заявил, что объект "будет сдан раньше срока почти на месяц".

" К 15 сентября завершатся работы, и еще 10 дней понадобится для оформления необходимых документов и ввода объекта в эксплуатацию", - подсчитал он.

Недостатков в ходе проверки заместитель губернатора не обнаружил. Напротив, он отметил положительную тенденцию применения новых материалов в отделке бассейна.

Справка: Физкультурно-оздоровительный комплекс в Павлово строится по программе государственно-частного партнерства на основе концессионного соглашения между Правительством области  и ЗАО «Волгаспорт». Привлечение частного капитала позволяет значительно сократить сроки ввода объектов в эксплуатацию. «Эта практика доказала свою эффективность.

Кроме того, стало известно, что до конца 2011 года планируется сдать еще 7 ФОКов.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков