В Галерее GST (Нижний Новгород) с 19 по 21 мая в рамках Архитектурно-строительного форума состоятся следующие семинары для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров:
19 мая 2009г. в 15.00мск
Семинар от японской компании Takahashi Kogyo Co. по металлообработке и нестандартным металлоконструкциям.
17-20 мая 2009г.
Экономическая миссия в Нижегородскую область японской делегации префектуры Мияги.
В состав делегации входит генеральный директор компании «Takahashi Kogyo Co., Ltd.» господин Казуши Такахаси. Используя технологии проектирования и металлообработки в судостроении, компания «Takahashi Kogyo Co., Ltd.» расширила и распространила сферу своей деятельности в область промышленного и гражданского дизайна, проектирования и строительства домов, зданий и сооружений, гостиниц, магазинов, малых архитектурных форм, экстерьеров и интерьеров, уникальных архитектурных объектов и пр. с использованием металлических конструкций.
Компания «Takahashi Kogyo Co., Ltd.» заинтересована в установлении сотрудничества с нижегородскими компаниями для выполнения совместных проектов и заказов с использованием оригинальных технологий и чертежей и применением местных материалов.
На встрече также будут присутствовать японские СМИ.
20 мая 2009г. в 17.00мск
Семинар от компании «Сен-Гобен Строительная продукция Рус.» по теплоизоляции ISOVER.
21 мая 2009г. в 17.00мск
Семинар от компании «ДиатСпецМонтаж» по японским панелям KMEW. Многообразие цветов и фактур. Также будут освещены некоторые аспекты устройства вентилируемых фасадов.
По материалам пресс-службы галереи GST
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии