Подробнее о ЖК

класс жилья
Стандарт, Комфорт
всего в ЖК
3 дома
сдано
2 дома
строится
1 дом
этажность
25, 22
Сроки строительства
1 кв. 2021 - 4 кв. 2026
Высота потолков
2,67 м
Материал стен
Блоки
Парковка
Наземная
Жилой комплекс
ЖК «Огни Автозавода»
Застройщик
Сайт ЖК
Парковка
Территория
Площади

Основные преимущества

  • Благоустроенные зоны отдыха
  • Развитая инфраструктура

Цены на 186 квартир от застройщика

Местоположение и инфраструктура

2026г
2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Старт продажКвартиры поступили в продажу недавно. Широкий ассортимент планировок от застройщика по стартовым ценам.

О жилом комплексе

ЖК «Огни Автозавода» — современный жилой комплекс в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

  • третий по счету 25-этажный небоскрёб комфорт-класса с великолепными видами на озеро Земснаряд, Автозаводский парк и город. Вы можете наслаждаться закатами, наблюдать за взлетающими самолётами и любоваться городскими салютами не выходя из дома.
  • квартиры сдаются в черновой отделке, со свободной планировкой, что позволяет создать пространство по своему вкусу. Вы можете организовать комнаты, как вам удобно, создать большую ванную с джакузи или просторную кухню-столовую.- современные бесшумные лифты
  • удобство и безопасность передвижения
  • стильный фасад здания из современных и высококачественных материалов
  • детские и спортплощадки: для активного отдыха взрослых и детей — закрытая, охраняемая парковка в 5 минутах от дома.

В шаговой доступности: детский сад, школы, торговые центры, фитнес-центр, поликлиника, зоны отдыха и прогулочные зоны, Автозаводский парк. Месторасположение имеет отличную транспортную доступность: остановки автобусов и трамвая, станция метро «Парк Культуры».

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 57234 ₽
30 лет
Сумма кредита
3264170
Переплата
17340070
Выплаты всего
20604240
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Сергей
Да, такое счастье и даром не надо. Ни парковок, ни благоустройства..
Михаил
лет через 20 достроят остальные дома... в лучшем случае....
Елена
Сейчас непростое время для застройщиков. Хотелось бы пожелать, чтоб по плану всё построить и удачного завершения строительства. А тем кто вложился в строительство въехать в новые квартиры в сроки установленные первоначально. Удачи всем.
Дмитрий
В виду событий происходящих в стране думаю что не скоро начнут строить второй дом, а может и не начнут. Когда-нибудь в будущем придёт третий застойщик и закончит наш ЖК "Огни на Коломенской"
Наташа
По некоторым данным стройка второго дома начнется не раньше сдачи первого дома.А возможно и позже. Так что не ждите быстрого старта продаж.
Посмотреть все
Позвонить Написать