
Четыре светодиодных дерева установили рядом с Автозаводским парком в Нижнем Новгороде. Деньги на них район получил за призовое место в конкурсе на самое благоустроенное муниципальное образование региона. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.
Светодиодные деревья теперь украшают дорожку от площади Киселева к Автозаводскому парку. Как отметили в пресс-службе, они уже стали популярным местом у автозаводцев для фотосессий.
Средства на установку «светящихся деревьев» Автозаводский район получил за призовое место в конкурсе на «Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности 2021 года». В администрации подчеркнули, что «автозавод» ежегодно в числе лучших по этим показателям.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что реставрация мозаики завершилась на монументе боевой славы в Нижнем Новгороде.
Комментарии