
Во дворах Нижнего Новгорода начнут показывать советские фильмы. Кинопоказы под открытым небом в рамках соцпроекта «Всем двором» стартуют с 30 мая, сообщает пресс-служба городской мэрии.
Согласно информации, акция станет продолжением праздничных мероприятий, посвященных победе в Великой Отечественной войне. В течение месяца нижегородцев ожидают более 20 дворовых праздников, в том числе мастер-классы, выступления творческих коллективов и конкурсы, а также бесплатные кинопоказы советских фильмов и мультиков.
«Я сам в прошлом году был на таком вечере и у меня остались самые приятные впечатления. Неудивительно, что эти очень теплые, почти семейные встречи соседей во дворах оказались очень востребованы», - поделился глава города Юрий Шалабаев в Telegram-канале.
Полное и актуальное расписание мероприятий опубликовано

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что Илья Авербух подготовит шоу к 200-летию Нижегородской ярмарки.
Комментарии