
Квартиры с отделкой под ключ предлагаются покупателям в жилом комплексе, строящемся на улице Бекетова в Нижнем Новгороде. Сразу после сдачи первого дома в начале 2024 года владельцы смогут справить новоселье и не тратить силы на ремонт. Проект реализует известный нижегородский застройщик — группа компаний «ННДК», сообщает Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU.
ЖК «Бекетов Парк» состоит из трех 17-этажных домов, в каждом из которых располагается 99 квартир. Площадь жилых помещений в высотках варьируется от 43,85 до 110,35 кв. м. Наряду с продуманными планировками квартиры в новом комплексе привлекают возможностью выбрать отделку в одном из трех стилей. Каждый домовладелец самостоятельно решает, какой интерьер ему ближе — классический, хай-тек или минимализм.
Строящийся ЖК также интересен современным оформлением общественных пространств, большой благоустроенной территорией и концепцией «двор-парк». Узнать о том, чем еще уникален ЖК «Бекетов Парк», можно из специального материала наших коллег.
Комментарии