80 антивандальных урн установят до конца недели в Советском районе, сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Они представляют собой бетонную емкость с вынимающейся железной вставкой для мусора. Сорок таки урн уже установили на остановках по ул. Бекетова и некоторых остановках по пр-ту Гагарина, ул. Белинского и ул. Ванеева.
Еще 40 будут установлены на остановках по ул. Рокоссовского, Академика Сахарова, Ивлиева, Васюнина и других. На данные цели было направлено около 500 тысяч рублей.
По словам главы района Владимира Исаева, железные урны были установлены 10 лет назад. Мэр поручил главам не останавливать работу по благоустройству, одно из направлений – борьба с мусором.
Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода
Комментарии