Дом ул. Донская, 5 (по генплану)

Кстовский районКП «Фрегат»
Таунхаусы: 9,3 - 11,0 млн ₽

Подробнее о доме

класс жилья
Комфорт
этажность
2
подъездов
1
квартир
10
высота потолков
2,75 - 3,1 м
Начало строительства
Срок сдачи
4 квартал 2024
Стадия строительства
Строительство наружных стен
Внутренняя отделка
Предчистовая
Материал стен
Блоки
Застройщик
КП
Сайт КП
Конструктивные элементы дома
Инженерные системы
Отделка и оснащение таунхаусов

Местоположение и инфраструктура

О коттеджном поселке

Готовый газифицированный таунхаус от 87,7 м².Собственная парковка и крытая терраса.

В таунхаусе выполнена предчистовая отделка «White box»:

  • отштукатуренные стены
  • натяжные потолки
  • выполнена стяжка на полу
  • установлены окна, подоконники и откосы
  • установлены радиаторы и газовый котёл
  • плитка на полу в с\у
  • установлена сантехника
  • бетонные перекрытия между этажами
  • лестница на 2-ой этаж
  • выполнена электропроводка
  • установлены входная и межкомнатные двери.

В таунхаусах центральные коммуникации.

Участок в собственности от 2-х соток.

Низкие коммунальные платежи по сельским тарифам.

Благоустроенная территория: детские и спортивные площадки, сквер, асфальтированное покрытие и освещение.

В шаговой доступности магазины, аптеки, банкоматы, детские сады, школа, стадион.

На территории посёлка уже идёт строительство школы и детского сада!

Цена зависит от размера участка.

 

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 114674 ₽
30 лет
Сумма кредита
6540100
Переплата
34742540
Выплаты всего
41282640
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Карина
Въехали во Фрегат зимой 2025 года. Отдельное спасибо менеджеру, она помогла разобраться с онлайн-регистрацией и подбором оценщика, ипотеку одобрили быстро. Взяли дом на 112 квадратов, он просторный. Газ подключили к весне, до этого отапливались электрическим котлом, по счетам чувствительно конечно, но это временные издержки. Зато заселились сразу в готовый дом! Собственный таунхаус по сравнению с квартирой лучше, при этом до города близком
Екатерина
Переехали во Фрегат в самый разгар прошлой зимы! Сразу хочу сказать про менеджера, которая подсказала про онлайн-регистрацию и оценщика, так что банк одобрил ипотеку без нервов. Дом взяли 112 кв м, места куча. Газ дали к весне, так что временно грелись электрокотлом. По деньгам вышло накладно, но куда деваться, с домом понятное дело не так, как с квартирой)). Зато заехали в готовое! И свой таун это все-таки кайф! Тут намного просторнее, а до города рядом)
ДомостройРФ
Школа расположена непосредственно на территории комплекса. В 2023 году здесь открылась новая «Большеельнинская средняя школа» на 1225 мест.
Светлана
Рядом ли школа?
Степан
Переехали во Фрегат из города, думал будет неудобно без инфраструктуры. Но тут есть свои магазины, аптека, пара кафе. В город езжу редко, раз в месяц максимум. Через пару месяцев после нас садик открыли, младшего туда водим, 5 минут пешком. В таунхаусе нас четверо помещаемся нормально - у каждого своя комната. Участок 2 сотки, больше и не надо честно говоря. Жить тут удобнее, чем думал сначала.
Посмотреть все
Позвонить Написать