В 2018 году в Нижегородской области преобразится 31 общественная территория

Рынок недвижимости
4
0

В 2018 году в Нижегородской области преобразится 31 общественная территория - фото 1

В 2018 году в Нижегородской области преобразится 31 общественная территория. Стали известны результаты «выборов» объектов благоустройства, прошедшие в 19 городах региона 18 марта.

По данным областного министерства энергетики и ЖКХ всего на голосование выставлялись 170 объектов: скверы, парки, бульвары, пляжи, площади и зоны отдыха. Жители городов выбирали объекты, которые нуждаются в благоустройстве в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

По результатам голосования, в Дзержинске планируется благоустроить бульвар Космонавтов, в Балахне – Волжский сквер, в Выксе – Парк культуры и отдыха «Лебединый рай», в Лыскове – городской парк (II очередь), в Кстово – Парковую Набережную, в Сергаче – сквер на ул. Юбилейной, в Шахунье – городской парк Победы, в Сарове – Парк культуры и отдыха П.М.Зернова, в Арзамасе – Парк культуры и отдыха им.Гайдара, в Чкаловске – площадь на ул.Ленина, на Бору – сквер с мемориальным комплексом в честь Георгия Победоносца, в Павлове – Зеленый парк, в Городце – территория на озере Святое, в Заволжье – сквер на ул. Пушкина, 28, в Кулебаках – Парк культуры и отдыха, в Семенове – ул.Ложкарная, в Богородске – Желтовский пруд, а также Парк культуры и отдыха.

В региональном минЖКХ напомнили, что объекты-аутсайдеры голосования 2018 года, будут благоустроены позднее.

В тему: «В первую очередь нижегородцы хотят видеть благоустроенными дворовые территории»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков