Стало известно кто реконструирует нижегородский стадион «Локомотив» к ЧМ-2018

Рынок недвижимости
8
0

Стало известно кто реконструирует нижегородский стадион «Локомотив» к ЧМ-2018 - фото 1

Фото: http://rbworld.org/

Реконструкцией стадиона «Локомотив» к Чемпионату мира по футболу 2018 года займется ООО «Нижегородспецгидрострой». Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок. Стоимость контакта составляет 147 млн рублей.

Как следует из документации, ни одна другая организация не приняла участия в торгах, а значит единственным участником аукциона стал «Нижегородспецгидрострой». В результате, заявка была признана комиссией как соответствующая условиям закупки, после чего принято решение заключить с подрядной организацией договор.

Напомним, стадион «Локомотив», находящийся в Балаклавском переулке, 1 станет одной из трех тренировочных площадок Нижнего Новгорода для футбольных команд. Их перечень утвержден FIFA.

Первым делом подрядчику предстоит отремонтировать трибуны и легкоатлетический манеж спортивного сооружения.

В рамках реконструкции также предстоит произвести ремонт и утепление фасадов, заменить системы электро-, водоснабжения и канализации. Стадион необходимо оборудовать пандусами, помещениями для игроков, пунктами охраны и помещениями для СМИ. Кроме того, на стадионе нужно построить беговые дорожки и сектор для прыжков в длину.

В тему: «Как Нижний Новгород готовится встречать гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков