Правительство Нижегородской области намерено расширить ряд ключевых магистралей ведущих в Нижний Новгород

Рынок недвижимости
1
0

Правительство намерено решить проблему транспортной загруженности автомагистралей Кстовского, Богородского и Арзамасского направлений на участках, ведущих в Нижний Новгород. Работы планируется провести в 2017 — 2018 годах.

Согласно информации ФКУ «Упрдор Москва — Н.Новгород», предоставленной Domostroynn.ru, на автодороге федерального значения Н.Новгород – Саратов, проходящей в районе населенных пунктов Нижегородец, Бугры и Кременки Дальнеконстантиновского района Нижегородской области, запланировано проведение капитального ремонта с устройством арочного путепровода с разворотными петлями, осевого барьерного ограждения и наружного освещения.

Как сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, в настоящий момент решается также проблема участка автомобильной дороги Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород в Богородском районе Нижегородской области. В 2017 году планируется начать разработку проекта уширения проезжей части указанных участков магистрали. Стоимость работ будет определена по итогам проектирования. В данный момент проводятся инженерные изыскания.

В сентябре 2017 года, согласно госконтракту, должен завершиться другой проект «Капитальный ремонт автомобильной дороги Восточный подъезд к г. Нижний Новгороду от а/д М-7 «Волга» км 7+900 – км 10+604». Данный проект также предполагает уширение проезжей части в летний период текущего года в Кстовском направлении.

Правительство Нижегородской области намерено расширить ряд ключевых магистралей ведущих в Нижний Новгород - фото 1

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков