Почти 2 000 заявок нижегородцев зафиксировано в ИС «Антиснег»

Рынок недвижимости
49
0

Почти 2 000 заявок нижегородцев зафиксировано в ИС «Антиснег»  - фото 1

В информационной системе «Антиснег» зафиксировано 1 991 обращение от нижегородцев. Таковы данные единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Нижнего Новгорода по состоянию на 13.00 9 января.

Как сообщили в ЕДДС, за последний час в работе на дорогах было задействовано не менее 257 единиц снегоуборочной техники. Согласно статистике, наибольшее количество заявок поступило на отработку в Советский, Нижегородский и Ленинский районы. 

Подробный рейтинг выполненных обращений выглядит так: Ленинский – 86%, Канавинский – 86%, Приокский – 85%, Сормовский – 83%, Автозаводский – 81%, Московский – 77%, Советский – 53%, Нижегородский – 36%.

Напомним, в декабре мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов сообщил о планах городской администрации контролировать качество уборки снега на улицах с помощью фотофиксации. По мнению главы города новая система обеспечит прозрачность работы домоуправляющих компаний и порядок.

Кроме того, в ходе инспекции единственной станции снеготаяния в Советском районе, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов анонсировал строительство подобных объектов во всех районах города. Также глава города обратился к нижегородцам с просьбой сообщать о проблемных заснеженных участках через информационную систему «Антиснег».

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков