Нижновэнерго обеспечил электричеством корт для юных хоккеистов в городе Кулебаки

Рынок недвижимости
16
0

Нижновэнерго обеспечил электричеством корт для юных хоккеистов в городе Кулебаки - фото 1

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил технологическое присоединение к электросети хоккейного корта города Кулебаки Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Хоккейная площадка кулебакской муниципальной детско-юношеской спортивной школы будет обеспечиваться электроэнергией от подстанции 110/35/6 кВ «Кулебаки» производственного отделения «Южные электрические сети».

Для подключения корта к электросети энергетики построили участок линии электропередачи и установили дополнительный автоматический выключатель в распределительном устройстве 0,4 кВ трансформаторной подстанции, через которую организовано электроснабжение спортивного объекта.

Нижновэнерго обеспечил электричеством корт для юных хоккеистов в городе Кулебаки - фото 2

По всем вопросам, касающимся технологического присоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра МРСК Центра и Приволжья по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Получить необходимую информацию и заключить договор также можно в Центре обслуживания потребителей в г. Нижний Новгород (ул. Рождественская, д. 33) и в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Фото: Нижноэнерго

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков