Таунхаус, 111,7 м²

Кстовский районКП «Фрегат»

Подробнее о таунхаусе

Площадь таунхауса
111,7 м²
Участок
3,57 сотки
Этажность
2 этажа
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
4
Потолок
2,75 - 3,1 м
Материал стен
Блоки
Класс дома
Комфорт
Внутренняя отделка
Предчистовая
Земельный участок
3,57 сотки
Дом
КП
Застройщик
Сайт КП

Местоположение и инфраструктура

Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 61369 ₽
30 лет
Сумма кредита
3500000
Переплата
18592840
Выплаты всего
22092840
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
ДомостройРФ
Школа расположена непосредственно на территории комплекса. В 2023 году здесь открылась новая «Большеельнинская средняя школа» на 1225 мест.
Светлана
Рядом ли школа?
Степан
Переехали во Фрегат из города, думал будет неудобно без инфраструктуры. Но тут есть свои магазины, аптека, пара кафе. В город езжу редко, раз в месяц максимум. Через пару месяцев после нас садик открыли, младшего туда водим, 5 минут пешком. В таунхаусе нас четверо помещаемся нормально - у каждого своя комната. Участок 2 сотки, больше и не надо честно говоря. Жить тут удобнее, чем думал сначала.
Евгения
Жизнь здесь комфортная и спокойная, соседи в основном семейные, все друг друга знают. Отдельный плюс это новые прогулочные дорожки, вечерние прогулки с коляской теперь в удовольствие!
Григорий
Близость Зеленго города и озер в соседних поселках застройщика Опалихе и Крутой - одно из главных преимуществ Фрегата. Летом здесь можно гулять часами, наслаждаться природой, загарать. А когда деревья на центральной аллее подрастут можно будет с комфортом прогуливаться под их тенью.
Ещё 18 комментариев