Всего 30 участков автодорог отремонтируют в Нижнем в 2018 году

Рынок недвижимости
0
0

Площадь отремонтируемых в следующем году дорог составит 1,6 млн кв.м, сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Общая стоимость работ оценивается в 2 млрд 311 млн 168 тыс рублей.

Сформирован план ремонта автодорог на 2018 год в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». В него вошли 30 участков, что составляет 11,4% от общей площади городских дорог и тротуаров.

Так, отремонтируют в Сормовском районе участки по улице Коминтерна – участке от улицы 50 лет Победы до улицы Свободы; улице Кима от улицы Хальзовский до улицы Ясной; улице Культуры от улицы Коминтерна до улицы Федосеенко; проспекте Союзный от улицы Коминтерна до улицы Сутырина; продолжении ремонта улицы Федосеенко.

В Автозаводском районе отремонтируют проспект Бусыгина, улицу Переходникова и еще пять участков дорог. В Канавинском районе будет отремонтирована Совнаркомовская улица, в Ленинском районе – улицы Баумана и Порт-Артурская. Ремонт дорог в Московском районе пройдет на улицах Ярошенко, Черняховского и Березовской. В Нижегородском районе будет отремонтирован участок улицы Бринского от улицы Родионова до моста через реку Старка с лестницами. В Приокском районе отремонтируют улицу Академика Сахарова, в Советском – улицу Ванеева и оставшийся участок улицы Академика Сахарова.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков