«Вопросы, связанные с теплоснабжением квартир, решаются оперативно», - Дмитрий Сивохин

Рынок недвижимости
0
0

«Вопросы, связанные с теплоснабжением квартир, решаются оперативно», - Дмитрий Сивохин - фото 1

В администрации Сормовского района оценили начало отопительного сезона, который в соответствии с постановлением главы города Владимира Панова стартовал 26 сентября 2018 года.

Всего в Сормовском районе 1274 многоквартирных дома, 65 образовательных учреждений, 5 объектов сферы здравоохранения, 6 учреждений культуры и 1 -спорта. По словам специалистов управления жилищного фонда, подача теплоносителя от источников была осуществлена своевременно, обслуживающие организации в установленные нормативы провели пуско-наладочные работы.

В ходе отопительного сезона управляющими организациями и администрацией Сормовского района были организованы «горячие линии» для населения. В основном обращения жителей были связаны с некорректной работой внутридомовых систем.

«Все вопросы, поступающие в администрацию района и управляющие компании, связанные с недостаточным теплоснабжением квартир, решаются оперативно, серьезных нарушений в работе топливно-энергетического комплекса района не в настоящий момент не зафиксировано», - заявил глава администрации Сормовского района Дмитрий Сивохин.

Напомним, отопительный сезон стартовал три недели назад, в настоящее время практически все пуско-наладочные работы завершены. В целом пусковой период прошел более спокойно, чем в прошлом году, что подтверждает и снижение количества обращений граждан на 23% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом заявил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов в ходе проверки работы новой котельной, которая обеспечивает теплом и горячей водой несколько сотен жителей улицы Полевой.

Фото: pravdaurfo.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков